Los 1658
Bronze-Figurengruppe des Shiva, Parvati und Ganesha
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
NEPAL, 19./20. Jh.H. 13,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Leichte Altersspuren